sábado, 19 de mayo de 2012

Como ya es de publico conocimiento el dia domingo no tendremos FutSal, pero en la semana eguimos asi.
                            Lunes 21/05/12
22hsBranca                           vs  Panaderia Pan Caliente
23hsKirchoff                          vs  Global
24hsEl Galpon CS                 vs  CA Villa Libertad
                           Miercoles 23/05/12
22hsLa Gloriosa                      vs  Comodin
23hsSanca                             vs 8 Amigos
24 hs Los Bohemios                vs  El Fortin
                        Domingo 27/05/12    F 13
9 hs La Previa                       vs  Branca   
10 hs El Fortin                      vs   Chaza Eventos   
11 hs 8 amigos                     vs   La Gloriosa   
12 hs Atletic Villa                  vs   Sanca   
13 hs Real Coholicos             vs   Las Cobras   
14 hs Sarmiento                    vs   El Galpon CS   
15 hs Comodin                      vs   All Toke   
16 hs Los Amilcarlos             vs   Kirchoff   
17hs Colonia Benitez             vs  Sacachispas    F12
18hsLa Banda                       vs  La Murga  

jueves, 10 de mayo de 2012


                         Lunes 14/05/12  F 13
22hs CA VillaLibertad            vs  La Banda
23hs La Murga                       vs  Los Bohemios
24hs Global                           vs  Colonia Benitez
                         Miercoles 16/05/12 F 13
22hs Sacachispas                  vs  Union Villa Chica 
23hs Panaderia Pan Caliente  vs  Gala
24hs Palermo                        vs  La Esquina del Sol
                        Domingo 20/05/12 F 12
9 hs Los Bohemios                vs  El Fortin
10hs Colonia Benitez               vs  Sacachispas
11hsKirchoff                          vs  Global
12hsLa Banda                       vs  La Murga
13hsEl Galpon CS                 vs  CA Villa Libertad
14hsBranca                           vs  Panaderia Pan Caliente
15hsLa Gloriosa                    vs  Comodin
16hsSanca                           vs 8 Amigos

jueves, 3 de mayo de 2012


                          Lunes 07/05/12 F 12
22 hs All Toke                  vs La Previa
23 hs Chaza                     vs Los Amilcarlos
24 hs Las Cobras             vs Atletic Villa 
                        Miercoles  09/05/12 F 12
22hsLa Esquina del Sol    vs  Real Coholicos
23hs Union Villa Chica     vs  Sarmiento
24hs Gala                        vs  Palermo
                        Domingo 13/05/12 F 11 
9 hs  Panaderia Pan Caliente   vs  All Toke
10hs 8 Amigos               vs Las Cobras
11hs La Previa                vs Comodin
12hs Kirchoff                  vs  Chaza Eventos
13hs Sarmiento               vs Colonia Benitez
14hs El Fortin                 vs La Banda
15hs Atletic Villa             vs La Esquina DSol
16hs Real Coholicos       vs Gala